dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Бьянка выходит замуж?

8587

Певица Бьянка не очень любит делиться подробностями своей личной жизни. Однако недавно девушка сделала исключение, разместив в Instagram кадр, который дал понять ее поклонникам - она выходит замуж! Певица опубликовала снимок, на котором видны лишь свеча и часть ее руки – на пальце красуется колечко с небольшим драгоценным камнем и, похоже, что это кольцо – помолвочное. Все сомнения развеяла сама Бьянка, подписав фото словом «да», и поставив три эмодзи в виде сердца.

Фото из Instagram Бьянки Фото из Instagram Бьянки

Женихом певицы стал гитарист и музыкальный продюсер Роман Безруков, с которым она встречается почти два года. Пара не афишировала свои отношения, и об их романе поклонники певицы могли только догадываться.

Бьянка и Роман Безруков Бьянка и Роман Безруков

Однако в последнее время в соцсетях влюбленных все чаще стали появляться их совместные публикации. Недавно они делились со своими подписчиками кадрами с зимнего отдыха, который провели вместе. А буквально пару часов назад Бьянка опубликовала на своей странице в Instagram фото с Романом и написала «Спасибо за поздравления всем». А мы присоединяемся ко всем добрым пожеланиям!

Фото: Instagram Бьянки

Поделиться:



Другие новости