dj photo В эфире: Александр Часовников Maroon 5 - She Will Be Loved
Меню

Наталья Водянова организовала космическую ярмарку

3067

Российская супермодель Наталья Водянова продолжает делать добрые дела. На днях девушка уже в четвертый раз провела ярмарку Fabulous Fund Fair, средства от которой пойдут в помощь ее благотворительному фонду «Обнаженные сердца».

На мероприятие традиционно были приглашены друзья Натальи – селебрити и всемирно известные модели. В этот день на благотворительной ярмарке можно было увидеть Изабель Гулар (Izabel Goulart), Карли Клосс (Karlie Kloss), Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), Лару Стоун (Lara Stone), Даутцен Крез (Doutzen Kroes) и многих других.

На этот раз темой Ярмарки стал безграничный космос. В связи с этим гости выбрали футуристические, необычные наряды, а сама Наталья появилась перед гостями в сияющем костюме с весьма странным кроем и шляпкой, а позже сменила его на алое платье, созданное дизайнером Симоной Роша (Simone Rocha) специально для этого дня.

Собравшихся звездных гостей Наталья поприветствовала фразой: «Дорогие инопланетяне, приготовьтесь к заземлению, контакт - сегодня вечером».

Прибывшие на ярмарку знаменитости могли покататься на карусели, сыграть в казино или колесо фортуны, где разыгрывались потрясающие лоты люксовых брендов - Louis Vuitton, Dior, Givenchy, Versace, Fendi, Guerlain, Stella McCartney, By Kilian, L'Oreal, Messika.

За состоявшийся благотворительный вечер Наталья собрала для фонда более 2,3 миллионов фунтов стерлингов – эта сумма очень порадовала супермодель и она выразила глубокую благодарность всем, кто оказал материальную помощь:

«Я благодарна нашим брендам-партнерам за то, что они помогли нам осуществить все задуманное. Спасибо Лондону, который в очередной раз принял нас. Сегодня нам вновь удалось привлечь внимание и собрать средства на развитие служб поддержки семей воспитывающих детей с нарушениями развития».

Фото: Instagram Натальи Водяновой, Instagram Лары Стоун, Instagram Хейли Болдуин, Instagram Изабель Гулар
Видео: Instagram Натальи Водяновой

Поделиться:



Другие новости