dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Packalen - Any Minute Now
Меню

Анджелина Джоли — о жизни и счастье

11677

Несмотря на то, что развод с Брэдом Питтом (Brad Pitt) Анджелине Джоли (Angelina Jolie) дался нелегко, она продолжает работать, заниматься общественным делами, снимать фильмы и успевать давать своим детям тепло и внимание.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

В своем недавнем интервью оскароносная актриса рассказала, как прожить жизнь с пользой для себя и общества и не «прожечь» ее впустую.

«У меня есть работа, есть творчество, и каждый день я работаю над собой, чтобы вырасти как личность», - рассказала Энджи.

Анджелина также добавила, что нужно обязательно заниматься тем, что вам нравится, и тем, что будет полезно не только лично вам, но и другим – нужно мыслить и действовать шире.

«Мы все пытаемся найти некий баланс. Я думаю, для этого нужно просто найти что-то, что вам нравится. Но, конечно, если вы не принимаете участие в чем-то более глобальном, не делаете ничего полезного для общества, а сосредоточены только на своей жизни, рано или поздно вы поймете, что на самом деле несчастны. Ваша жизнь будет бессодержательной», - поделилась актриса.

Анджелина Джоли с детьми Анджелина Джоли с детьми

Также Джоли призналась, что планирует со временем приобщать к социальной деятельности, которой сама глубоко увлечена, и своих шестерых детей. Уже сейчас можно заметить, что на многих мероприятиях и во многих своих поездках в разные страны Анджелина появляется вместе со своими наследниками.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости