dj photo В эфире: Максим Абдулин Daft Punk, Pharrell Williams - Get Lucky
Меню

Тайная свадьба Эда Ширана - была или нет?

5407

В конце января Эд Ширан (Ed Sheeran) обрадовал весь мир радостной новостью - он обручился со своей девушкой, 25 летней хоккеисткой Черри Сиборн (Cherry Seaborn). Недавно у поклонников музыканта начали закрадываться сомнения по поводу предполагаемой даты свадьбы. Многие предположили, что Эд уже женился и просто ждет подходящего момента, чтобы во всем признаться. Предложение любимой, например, он сделал еще до Нового года, а рассказал об этом значительно позже.

Черри Сиборн и Эд Ширан Черри Сиборн и Эд Ширан

Подогрело слухи о тайной свадьбе Эда и Черри выступление Ширана в Лондоне, во время которого зрители заметили у него кольцо на безымянном пальце. Чтобы положить конец слухам, музыкант рассказал журналистам на BRIT Awards 2018, что на самом деле происходит в его личной жизни. Оказывается, певец просто носит помолвочное кольцо.

«Нет, я не женился, - признался Ширан, - Я никогда не понимал, почему мужчины не носят помолвочные кольца. Это же тоже обязательство. Черри сама сделала для меня кольцо из металлической глины. Оно мне очень нравится. Я еще никому об этом не говорил». Все-таки Эд настоящий романтик!

Эд Ширан
Эд Ширан

Добавим, на церемонии вручения премии Brit Awards 2018, состоявшейся несколько дней назад в Лондоне, Эду Ширану вручили награду в специальной номинации «Мировое признание».

Фото: Legion-media.ru, Instagram Эда Ширана

Поделиться:



Другие новости