dj photo В эфире: Александр Ушаков TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Ему 67 лет и он – звезда Instagram

3767

67-летний американец Билл Хендрикс (Bill Hendricks) из Далласа, штат Техас, стал звездой Instagram! Мужчина с телом Аполлона завел страничку в соцсети два года назад, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни и любовь к своему телу. Теперь же у мужчины 28 тысяч подписчиков, которые восхищаются его мускулистым торсом.

«Я подумал, что было бы неплохо поговорить с людьми о том, как поддерживать себя, и, возможно, рассказать им, как я держу себя в форме», — рассказал Хендрикс.

В Instagram со своими фанатами Билл делится фитнес-успехами, результатами правильного питания и различными спортивными упражнениями для поддержания хорошей формы. В своем аккаунте он рассказывает фолловерам, что не пьет спиртное, есть каши и, кстати, не потребляет протеин в отличие от многих поклонников физических нагрузок.

«Каждый день я ем овсянку, омлет, курицу и салаты. Я вообще не пью алкоголь, это никогда не было мне свойственно. Я ем, чтобы быть сытым. Есть, чтобы набрать мышечную массу, - не лучшая идея», — рассказал Билл.

Не каждый найдет в возрасте 67 лет силу воли, чтобы держать тело в таком превосходном состоянии, как у Билла Хендрикса – подписчики восхищаются своим кумиром, слушают его советы и стараются добиться таких же невероятных успехов, как и их любимый фитнес-блогер.

Фото и видео: Instagram Билла Хендрикса

Поделиться:



Другие новости