dj photo В эфире: Александр Часовников Крид Егор, Molly - Если Ты Меня Не Любишь
Меню

Слушатели Love Radio попали на концерт Элджея

7266

Его треки занимают верхние строчки чартов. Ты наизусть знаешь слова всех его хитов, ведь они постоянно стоят у тебя на репите. «Розовое вино», «Минимал», «Рваные джинсы», «Hey, Guys» - эти песни просто поселились в твоей голове! 31 марта при поддержке Love Radio состоялся концерт главного хитмейкера и триумфатора Big Love Show 2018 - Элджея!

Элджей Элджей

В рамках своего тура NOTORIOUS TOUR 2018 Элджей собирает полные залы и стадионы, и этот раз не стал исключением. Полный SOLD OUT! За несколько дней до концерта в кассах не осталось билетов, однако специально для слушателей Love Radio мы приберегли несколько пригласительных и разыграли их - поздравляем Валерию и Матвея! Именно они нашли кодовое слово среди новостей на нашем сайте и, дозвонившись в эфир, сказали его ведущим Love Radio!

Также слушатели Love Radio смогли выиграть промокод на скачивание нового альбома Sayonara Boy X. В него вошли такие хиты как «Минимал» и «Suzuki». Они внимательно слушали утренних Красавцев и теперь смогут наслаждаться крутыми треками одного из самых востребованных музыкантов страны!

Фото: Love Radio и пресс-служба артиста
Видео: YouTube, канал Sayonara Boy

Поделиться:



Другие новости