Меню

Свадьба Виктории Карасевой и Славы Дворецкова

68109

Не успела выйти Виктория Карасева из дверей клиники, как сразу решила надеть свадебное платье. Ее любимый устроил двойной праздник.

Чтобы сделать дорогой подарок Виктории, Вячеслав Дворецков (ее муж) решил убить одним выстрелом двух зайцев – соединить празднование свадьбы и дня рождения жены. Вечеринка не была на праздник похожа, пока не появился ДОМ-2! Все мероприятие мало походило на свадьбу, но, тем не менее, стало намного веселее, нежели в самом начале. Поздравив и расцеловав друзей, ребята разбрелись заниматься кто чем. Сергей Пынзарь и Евгений Кузин слились в эротическом экстазе. Потом, вспомнив, что они находятся все-таки в стриптиз клубе, начали стягивать с себя одежду. Сергей Палыч был слишком далек от всего земного и бренного, поэтому искал истину в стакане. А прекрасная половина - Дарья Черных и Мария Круглыхина - радостно щебетали и порхали над невестой. Также среди гостей были замечены бывшие участники проекта: Александра Харитонова, Степан Меньщиков и новоиспеченная ведущая Ольга Бузова. Сюрпризом вечера стал подарок Вячеслава Дворецкова своей молодой жене. Прямо на сцене он вручил Виктории ключи от их новой 6-комнатной квартиры.

Корреспонты LOVE RADIO вместе с поздравлениями преподнесли молодым шикарный букет от компании "AMF – международная сеть доставки цветов"!

Несмотря на то, что Тори долгое время не практиковала свои вокальные возможности, в этот вечер она все-таки решилась выйти на сцену и исполнить песню, пусть и под фонограмму. Желаем Тори здоровья, творческих успехов и счастливой семейной жизни.

Поделиться:



Другие новости

  • 12224
    Почему ДОМ-2 теряет участников?

    За последние полгода из популярного реалити-шоу ДОМ-2 ушли один за другим самые рейтинговые его участники: и Меньщиков, и Черкасов, и даже Габозов. Начали ходить слухи, что все это из-за зарплаты – популярным участникам не хотели ее поднимать. Случайным образом в СМИ просочилась информация о том, сколько получали бывшие жители ДОМа-2.

  • 21895
    Виктория Карасева выписалась из больницы!

    Участница «ДОМа-2» наконец-то вышла из дверей института им. Склифосовского, где провела последние три месяца.

  • 12117
    Ведущая ДОМа-2 может оказаться за решеткой

    Около 12 миллионов долларов из проекта утекли на счет Ксении Бородиной, минуя налоговые органы. Сама телеведущая утверждает, что о такой сумме пока может только мечтать.