Меню

Ведущая ДОМа-2 может оказаться за решеткой

12117

Газета «Правда» сообщает, что около 12 миллионов долларов из проекта утекли на счет Ксении Бородиной, минуя налоговые органы.

Ксения Бородина на LOVE RADIO Ксения Бородина на LOVE RADIO

И Ксюша, возможно, была бы и рада таким деньгам и даже сходила бы к инспектору, но о такой сумме телеведущая пока может только мечтать.

Ксения Бородина - Налоги

Напомним, совсем недавно Ксению выписали из роддома вместе с новорожденной дочкой, и первыми, кого увидела девочка, были поклонники проекта ДОМ-2. Надеемся, на ее жизнь этот факт не повлияет. Ходили слухи, что крестной маленькой Маши будет Ольга Бузова, но это не так.

Ольга Бузова - Не буду крестной

Ксения Бородина - Бузова не будет крестной

Поделиться:



Другие новости

  • 12136
    Продюсер Елены Берковой хочет продать ее ребенка

    Наконец свершилось событие, которого так долго ждала первая российская порноактриса, модель, певица и экс-участница проекта «Дом-2» Елена Беркова. В минувшую субботу она родила долгожданного первенца от мужа-стриптезера Ивана Белькова.

  • 30712
    Вся правда о зарплатах в «ДОМе-2»!

    Участники реалити-шоу в России получают значительно больше своих заграничных коллег! В среднем их зарплаты колеблются от одной до десяти тысяч долларов в месяц.

  • 47679
    Степан Меньщиков сегодня женится!

    Сегодня, 18 июня, в городе Екатеринбург звезда «ДОМа-2» Степан Меньщиков женится на студентке Уральского государственного университета Екатерине.