В эфире: Музыка Твоей Мечты Shouse - Won't Forget You
Меню

У Ольги Бузовой появится свой телеканал

5826

Ольга Бузова запустит собственный телеканал, который получит название БузоваTV. Об этом сообщили представители ТНТ4, которые решили посвятить максимум эфирного времени жизни и творчеству телеведущей «Дома 2». По словам продюсеров, популярность и востребованность Ольги сейчас очевидна, поэтому они уверены, что любые проекты с ее участием поднимут рейтинг канала.

Ольга Бузова Ольга Бузова

БузоваTV займет эфирное время телеканала ТНТ4. В его сетку войдет весь существующий контент с Ольгой: ТВ-программы с ее участием, музыкальные клипы и сериал «Бедные люди», в котором звезда сыграла одну из ролей. Продюсеры отметили, что телеведущая не только станет лицом нового федерального канала, но и будет лично следить за контентом.

По словам Ольги, она безумно рада, что теперь за ее жизнью будут следить не только 12 миллионов фолловеров в Instagram, но и 90 миллионов телезрителей по всей стране. «Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал», - добавила Бузова.

Стоит отметить, что начало вещания нового канала запланировано на воскресенье, 1 апреля, поэтому не исключено, что БузоваTV просто окажется отличной первоапрельской шуткой.

Напомним, несколько дней назад Ольга Бузова заявила о запуске своего сериала на YouTube, в котором будет показываться ее повседневная жизнь и то, что осталось за кадром многочисленных InstaStories. Премьерный эпизод блога девушка посвятила своему концертному туру на Дальнем Востоке.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости