dj photo В эфире: Александр Ушаков Aurora - Cure For Me
Меню

Меган Маркл уже в свадебном платье, а торжество только в мае

4625

Весь мир ждет 19 мая, ведь именно в этот день состоится долгожданная свадьба принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle)! Актриса станет настоящей принцессой, а ведь совсем недавно она была известна как звезда популярного сериала «Форс-мажоры».

Однако в свадебном платье невесту Гарри мы сможем увидеть уже в апреле - на экраны выйдут заключительные серии седьмого сезона «Мажоров», где героиня Маркл Рэйчел выходит замуж за своего жениха Майка. В Сеть уже попали кадры, на которых актриса запечатлена в подвенечном наряде!

«Я думаю, что Аарон и все сценаристы «Форс-мажоров» отлично поработали над этой историей, закончив в итоге романтическую линию Рэйчел и Майка самым праздничным моментом в их жизни», — рассказал Габриэль Махт (Gabriel Macht), исполняющий в сериале роль Харви Спектера.

По сюжету, Майк сделал предложение Рэйчел еще в четвертом сезоне, а в пятом торжество практически состоялось, но было перенесено. «Мы какое-то время откладывали это событие. Мы знали, что в итоге свадьба состоится, но к этому надо было прийти, немного подождать», — поделился создатель проекта Аарон Корш (Aaron Korsh).

А мы напомним, что совсем скоро состоится свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Она пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия. От брачного контракта принц отказался, выразив абсолютное доверие своей невесте.

Фото: Instagram Entertainment Weekly

Поделиться:



Другие новости