В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Как трогательно: сын Сергея Лазарева поздравил папу

6269

1 апреля Сергей Лазарев отметил День рождения, знаменитому певцу исполнилось 35 лет. В соцсетях любимого артиста поздравляли тысячи поклонников. Его коллеги – популярные певцы и другие селебрити – публиковали совместные фото с Лазаревым, писали в постах теплые слова в его адрес и просто заполонили ленту Instagram своими искренними поздравлениями. Пожелания написали Дима Билан, Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и многие другие.

Сергей Лазарев и Яна Рудковская
Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская и Лера Кудрявцева

Но главным и самым трогательным поздравлением для Сергея стала песенка «Пусть бегут неуклюже…», которую спел для него маленький сын Никита.

«Самый первый подарок на ДР сегодня с утра», - подписал ролик певец. В кадре Никита нарядно оделся в честь праздника – он исполнял песню в белоснежной рубашке и со стильной укладкой. Мальчик выглядел безупречно – как говорится, весь в отца.

Подписчики Лазарева не могли сдержать своего умиления. Они оставили несколько тысяч комментариев с поздравлениями в адрес Сергея, а также с комплиментами Никите.

Но на этом радостные моменты не закончились. Артист поделился своим успехам с фолловерами в Instagram – он рассказал, что его новый альбом The One поднялся на первую строчку в ITunes по скачиванию всего за один день. Вот это результат – поздравляем! Кстати, совсем скоро ты сможешь насладиться выступлением любимого певца, ведь при поддержке Love Radio концерты Сергея Лазарева состоятся в Москве и Санкт-Петербурге. Не упусти возможность выиграть билеты.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой, Instagram Яны Рудковской
Видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости