dj photo В эфире: Александр Часовников Tate McRae - greedy
Меню

Новые подробности выступления Юлии Самойловой на «Евровидении»

4379

Чуть больше месяца осталось до международного конкурса песен «Евровидение-2018», на котором нашу страну представит певица Юлия Самойлова с композицией I Won't Break. В минувший вторник организаторы ежегодного музыкального события опубликовали порядок выступления участников конкурса - по итогам жеребьевки Юлии достался шестой номер.

Исполнительница начала подготовку к «Евровидению» еще в начале года. На своей страничке в Instagram она делилась с поклонниками новостями и подробностями грядущего выступления, но сохраняла интригу и не сообщала, какую песню будет исполнять.

Официальная презентация композиции I Won't Break состоялась в начале марта в эфире Первого канала. Чуть позже на официальном YouTube-канале «Евровидения» появился и музыкальный видеоклип, который на данный момент набрал больше миллиона просмотров.

Напомним, «Евровидение-2018» пройдет с 8 по 12 мая в Лиссабоне. Юлия Самойлова выступит во втором полуфинале, который состоится 10 мая. Вместе с ней за выход в финал поборются представители Норвегии, Румынии, Сербии, Сан-Марино, Дании, Молдавии, Нидерландов, Австралии, Грузии и других стран.

Фото: Instagram Юлии Самойловой

Поделиться:



Другие новости