dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Как прошло первое свидание принца Гарри и Меган Маркл

4261

За несколько недель до свадьбы Гарри (Prince Harry) и Меган (Meghan Markle), подруга и бывший агент Маркл Джина Нелторп-Коун (Gina Nelthorpe-Cowne) рассказала в интервью о первом свидании пары и о том, как актриса охарактеризовала принца после заветной встречи. Джина отметила, что в день X Меган выглядела сногсшибательно, поэтому неудивительно, что Гарри влюбился в нее окончательно и бесповоротно.

«Меган просто сказала мне, что вечером идет на свидание. С принцем Гарри! Я увидела, как шикарно она выглядит, и поняла: нет ни единого шанса, что он сможет устоять. Мы обе были взволнованы. Я шутливо спросила, понимает ли она, во что себя впутывает, и она ответила, что это будет хороший опыт и, по крайней мере, будет весело», - поделилась Джина.

После свидания Меган рассказала подруге, что Гарри был настоящим джентльменом, «неподдельно милым». На вопрос Джины, есть ли вероятность, что свидание повторится, Маркл ответила утвердительно. После нескольких встреч пара отправилась вместе в Африку, где уже начала строить планы на будущее. По словам Нелторп-Коун, когда Гарри и Меган вернулись из своего путешествия, было очевидно, что они любят друг друга.

Фото: Instagram Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости