dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

LOBODA показала округлившийся живот

6656

Певица LOBODA, которая недавно заявила о своей беременности, показала округлившийся живот. Знаменитость приняла участие в фотосессии для глянца, которому дала откровенное интервью. В своем Instagram певица поделилась кадром, на котором она запечатлена в расстегнутых джинсах и коротком топе. Судя по размеру животика, появление малыша ожидается в ближайшее время.

LOBODA LOBODA

«Мне кажется нормальным испытывать и преодолевать неуверенность, становиться сильнее. По сути, единственный, с кем ты постоянно борешься – ты сам. Вот с собой прошлой я и должна соревноваться и становиться лучше», - написала в посте LOBODA, взяв выдержку из своего интервью.

Напомним, сейчас девушка находится в Лос-Анджелесе, где и собирается родить второго ребенка. Певица призналась, что не собирается долгое время находиться в США, так как у нее много планов, в том числе сольные концерты, которые она собирается организовать осенью этого года.

LOBODA LOBODA

Что же касается отца ребенка, то этот вопрос до сих пор остается загадкой. Некоторые предполагают, что LOBODA беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна (Till Lindeman), но эти домыслы никем не подтверждены. В любом случае, певица уже некоторое время носит на безымянном пальце помолвочное кольцо с большим бриллиантом – похоже, LOBODA готовится к свадьбе!

Фото: Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости