dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - Salt
Меню

ЭКСКЛЮЗИВ Love Radio: премьера трека от LOBODA

10863

29 марта эксклюзивно в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio LOBODA представила свой новый сингл «Лети». Мы стали первой радиостанцией, на волнах которой прозвучал этот трек, и все благодаря нашей долгой и крепкой дружбе с певицей!

Песня «Лети» стала заглавным саундтреком новой части трилогии о Николае Гоголе – «Гоголь. Вий». Она посвящена встречам и расставаниям влюбленных, которым не суждено быть вместе. Стоит отметить, что впервые в своей карьере певица записала саундтрек к фильму.

«Гоголь – с детства один из моих любимых авторов, и я бесконечно рада, что его бессмертное произведение теперь получит продолжение, как в кино, так и в музыке». «Песня «Лети» записана мной в абсолютно особенном эмоциональном состоянии. И я уверена, что та энергия, которую я вложила в нее, найдет свой отклик у зрителя», - поделилась LOBODA.

LOBODA о песне «Лети»

LOBODA на Big Love Show 2018 LOBODA на Big Love Show 2018

Насладись громкой премьерой первым - слушай композицию «Лети» весь день в эфире Love Radio!

Кроме того, уже в конце марта состоится презентация клипа певицы на новый трек. Сообщается, что он будет наполнен мистикой, свойственной Николаю Гоголю.

А пока ты в ожидании, предлагаем вспомнить выступление LOBODA на ежегодном фирменном празднике Love Radio – Big Love Show!

Фото и аудио: Love Radio, пресс-служба певицы
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official и канал Гоголь. Вий

Поделиться:



Другие новости