dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Премьеры дня: что смотреть в кино?

3264

Тихое место

Часть населения планеты уничтожена инопланетянами, которые слепы, но обладают прекрасным слухом. Тем, кому удалось спастись, необходимо вести себя очень тихо, чтобы не попасться кровожадным монстрам. На одной ферме живет семья с двумя детьми. Чтобы выжить, они изучили язык жестов, стараются не издавать никаких звуков и даже ходят без обуви, но малышам порой так сложно вести себя тихо…

Рэмпейдж

Дэвис Окойи – приматолог и ему больше нравится общаться с животными, чем с людьми. У него есть лучший друг – горилла по имени Джордж, которого он воспитывает практически с рождения. Но в один день Окойи перестал узнавать Джорджа. Оказалось, генетический эксперимент вышел из-под контроля, и теперь послушная горилла превратилась в яростного монстра. Но самое страшное, что существуют и другие модифицированные животные. Дэвис постарается не только спасти людей, но и найти антидот, чтобы вернуть своего друга.

Зачетный препод 3

У классного руководителя Зэка Мюллера самый непослушный и трудный класс во всей Германии. В этом году ребятам предстоит сдать итоговые экзамены, однако вряд ли кто-то из них справится с заданием. Школьный специалист по профориентации окончательно отбил у школьников жажду к знаниям и надежду на будущее. Сможет ли Зэк воодушевить своих учеников?

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости