Меню

Главная тайна «ДОМа-2»

14267

Не так давно в прессе гуляла и информация о том, что участники российских реалити зарабатывают гораздо больше своих зарубежных коллег. Но условия контракта не позволяют им разглашать суммы.


Участники ДОМа-2 развлекаются на свадьбе Участники ДОМа-2 развлекаются на свадьбе

Это же нашим корреспондентам подтвердила и бывшая участница Саша Харитонова. Она как раз настаивает, что зарплата и ее уход никак не связаны:

Саша Харитонова

История с зарплатами участников «ДОМа-2» так и осталась тайной. Напомним, достоверные неназванные источники сообщали, что последние потери популярных участников реалити понесло из-за того, что продюсеры не смогли удовлетворить их требование о повышении зарплаты. В результате буквально за пару месяцев фанатам проекта пришлось смириться с уходом Меньщикова, Габозова и Черкасова. Мы решили выяснить правду на самом телеканале, но продюсеры проекта предпочли не раскрывать истинных причин:

ТНТ

Поделиться:



Другие новости

  • 68109
    Свадьба Виктории Карасевой и Славы Дворецкова

    Не успела выйти Виктория Карасева из дверей клиники, как сразу решила надеть свадебное платье. Ее любимый устроил двойной праздник.

  • 12224
    Почему ДОМ-2 теряет участников?

    За последние полгода из популярного реалити-шоу ДОМ-2 ушли один за другим самые рейтинговые его участники: и Меньщиков, и Черкасов, и даже Габозов. Начали ходить слухи, что все это из-за зарплаты – популярным участникам не хотели ее поднимать. Случайным образом в СМИ просочилась информация о том, сколько получали бывшие жители ДОМа-2.

  • 21895
    Виктория Карасева выписалась из больницы!

    Участница «ДОМа-2» наконец-то вышла из дверей института им. Склифосовского, где провела последние три месяца.