dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кто завоевал титул «Мисс Россия 2018»?

5077

В Москве прошла 26-я церемония национального конкурса красоты «Мисс Россия», в финале которого приняли участие 50 девушек из разных городов нашей страны. Заветный титул и роскошные подарки получила 18-летняя Юлия Полячихина из Чувашии! Девушка стала обладательницей невероятной короны, украшенной бриллиантами, сапфирами и рубинами, а также денежного приза в размере трех миллионов рублей и автомобиля. Вместе с заветным титулом Юлия получила и право представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Поздравляем с победой!

Первой Вице-мисс стала Виолетта Тюркина из Белгорода, второй Вице-мисс - Наталья Строева из Якутии. В номинации «Народный выбор» победу одержала Норгьянма Монгуш из Тывы - она стала лидером смс-голосования.

Ведущими церемонии стали Вице-мисс Вселенная 2008 Вера Красова и DJ Love Radio Максим Привалов, который уже поделился впечатлениями от конкурса: «В этом году впервые все прошло под аккомпанемент живого оркестра. Была атмосфера Нью-Йорка тридцатых, эпохи Гэтсби: красавицы, мужчины во фраках, живая музыка. Состоялась презентация новой короны - из белого золота, с россыпью алмазов и сапфиров. Красивая, солидная, внушительная».

Добавим, Мисс Россия 2018 Юлия Полячихина родилась и выросла в Чебоксарах, в 2017 году окончила школу с золотой медалью. Сейчас девушка учится на факультете журналистики. Узнать больше о победительнице национального конкурса красоты ты сможешь уже завтра, 16 апреля, в эфире утреннего шоу «Красавцы+1»! Юлия придет в гости к Денису Курочкину и Александру Соколову и расскажет, каково это - быть обладательницей заветного титула. Не пропусти - стартуем в 10:00!

Фото: Instagram конкурса «Мисс Россия», Юлии Полячихиной
Видео: YouTube, канал: MissRussiaTV

Поделиться:



Другие новости