В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

«Самые стильные в России»: состоялась премия журнала HELLO!

5014

Вчера состоялась церемония вручения премии «Самые стильные в России 2018» по версии журнала HELLO!. На мероприятие съехался весь бомонд – роскошные девушки сияли в вечерних платьях, а мужчины были одеты «с иголочки» в костюмах и белоснежных сорочках.

Триумфатором вечера и обладательницей главной премии как «Самая стильная» стала Ксения Собчак. В номинации «Богемный шик» победила Татьяна Навка, а обладателем звания «Самый стильный мужчина» стал актер Риналь Мухаметов.

Специальную премию получила Анна Седокова, ее наградили как «Самую стильную маму». «Именно обложка HELLO! стала первой обложкой для моего сына Гектора. Свою победу я хочу посвятить всем матерям, которые после рождения детей хотят становиться еще лучше, еще сильнее и еще сексуальнее», - сказала певица со сцены.

В номинации «Классика» победила актриса Ирина Безрукова, а «Самой стильной парой» названы супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

На объявлении лауреата премии «Икона стиля» зал встал - такого звания удостоилась Народная артистка Российской Федерации Светлана Дружинина. Награду ей вручила Яна Рудковская.

«Спасибо за радость, которую вы мне доставили. Жить долго - это значит любить жизнь и людей, которые тебя окружают», - поблагодарила всех Дружинина, которая в этом году отметит свое 83-летие.

Всем известно, что Love Radio не пропускает такие интересные события – ведущий Валентин Сорока побывал на премии «Самые стильные в России 2018» по версии HELLO! и снял для тебя крутой звездный сюжет – не пропусти, следи за нашими обновлениями!

Фото: Instagram Светланы Дружининой, Instagram Анны Седоковой, Instagram Ксении Собчак, Instagram Павла Воли

Поделиться:



Другие новости