dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

«Мисс Россия 2018»: смотри наш сюжет

4302

В Москве состоялся конкурс «Мисс Россия 2018», на котором была определена самая красивая девушка нашей страны! Кстати, одним из ведущих мероприятия выступил звезда Love Radio Максим Привалов, а его партнершей по сцене стала Вице-мисс Вселенная 2008, а также наша бывшая коллега Вера Красова.

Об этом роскошном событии мы сняли для тебя сюжет, в котором Антон Бурнышев узнал у участниц конкурса, что можно делать с заветной короной, которую дарят «Мисс Россия» - варианты тебя удивят! А еще девушки показали, насколько разбираются в мужской красоте и прошли несколько испытаний от Антона.

Кроме этого, мы узнали, кого бы наградила публика званием «Миссис Россия 2018»! Среди кандидаток оказались Ксения Собчак, Яна Рудковская, Лолита и другие яркие представительницы шоу-бизнеса. Но выбрали всего одну. Кого?

Узнаешь из нашего сюжета!

И не забудь, победительница конкурса «Мисс Россия 2018» 18-летняя Юлия Полячихина из Чувашии уже сегодня в 10:00 придет в гости к Красавцам Love Radio – не пропусти эфир. Это будет красивое утро!

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости