Меню

Похороны Майкла Джексона станут его последним незабываемым шоу

11900

Похороны американского певца Майкла Джексона состоятся в ближайшее воскресенье, сообщила семья певца. Как сообщает издание SUN, тело поп-короля, умершего 25 июня, будет перевезено в поместье уже завтра.


Начиная с 10 утра, траурное шествие пойдет на улицах Лос-Анджелеса. Майкла Джексона действительно доставят в Neverland на белой карете, и, как сообщают родственники, гроб звезды будет стеклянным, чтобы все фанаты смогли попрощаться с ним. Траурную процессию будет сопровождать кортеж из 30 автомобилей.


По непроверенной информации похоронят поп-короля все-таки на территории его ранчо в это воскресенье в узком кругу друзей и родственников. Родные Майкла Джексона не скрывают, что хотят превратить похороны поп-короля в его последнее грандиозное шоу.


Сейчас фанаты певца несут к воротам ранчо, которые уже украшены венками из белых роз, воздушные шары, цветы, мягкие игрушки и плакаты. Ест вероятность, что Neverland будет в будущем превращен в своеобразный храм Майкла Джексона, как в свое время было сделано с домом Элвиса Пресли в Мемфисе.

Фото: thesun.co.uk

Поделиться:



Другие новости