dj photo В эфире: Александр Ушаков BTS - Dynamite
Меню

Неожиданно: Анджелина Джоли умеет управлять самолетом

4440

Кажется, для Анджелины Джоли (Angelina Jolie) уже нет ничего невозможного. Актриса не перестает удивлять поклонников своими суперспособностями и в этот раз продемонстрировала навыки управления самолетом! Звезда Голливуда приняла участие в съемках документального фильма «Зеленая планета королевы» и во время полета над пустыней в Намибии взяла на себя обязанности пилота. Актриса не только управляла самолетом, но и смогла его посадить - с легкостью и присущей ей элегантностью.

Пролетая над пустыней, Анджелина отметила, что считает это место самым красивым на Земле. Но в воздух она поднялась не за тем, чтобы полюбоваться видами, а чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата. «Даже в последнее десятилетие оно так заметно, и расширяющиеся пустыни... Я люблю пустыни, но мы не хотим, чтобы их становилось больше», - призналась Джоли.

Документальная лента «Зеленая планета королевы» посвящена проекту Елизаветы II по сохранению леса. В Намибию Анджелина Джоли прилетела вместе со своими детьми, чтобы показать им, как важно сажать деревья и объяснить, почему королева уделяет этому так много внимания.

«Я говорю им, что королева - прекрасная леди, которая заботится о людях по всему миру и нашем будущем. И она хочет, чтобы ваши внуки и ее внуки могли наслаждаться природой. Она думает, что это важно, и я согласна с ней», - рассказала актриса.

Видео: Twitter AJ

Поделиться:



Другие новости