Меню

Майкл Джексон будет похоронен по мусульманским обычаям

5996

Церемония прощания с Майклом Джексоном состоится в концертном зале Staples Center в Лос-Анджелесе во вторник, 7 июля, в 10 часов утра.


Арена принадлежит баскетбольному клубу Lakers, и вмещает в себя до 20 тысяч зрителей, и, по словам источников, приближенных к семье короля поп-музыки, родственники Джексона намерены продавать билеты на погребальную церемонию, сообщает агентство CNN со ссылкой на родственников певца.
Родные также не исключают, что похороны певца пройдут в соответствии с традициями ислама, сообщает портал TMZ.com. Они считают, что покойный был бы благодарен, если бы и поклонники с уважением отнеслись к его вере.

Фото: Reuters

Поделиться:



Другие новости

  • 6719
    Джонни Депп сыграет Майкла Джексона

    Джонни Депп – один из главных претендентов на роль Майкла Джексона в фильме о жизни поп-кумира.

  • 5200
    Обнародована последняя воля поп-короля

    Нам в руки попало завещание, которое Майкл Джексон составил в 2002-м году, 22-го марта, в Лос-Анджелесе. Из него следует, что в случае его смерти трое детей - Принс, Пэрис и Майкл Второй будут воспитываться его мамой, Кэтрин.

  • 8114
    Место, где похоронят Майкла Джексона, до сих пор неизвестно

    Ситуация с похоронами поп-легенды продолжает обрастать новыми подробностями. Родные Майкла Джексона официально заявили, что никакого общественного мероприятия из похорон, которые должны состояться на ранчо Neverland, они делать не намерены.