Меню

Место, где похоронят Майкла Джексона, до сих пор неизвестно

8114

Ситуация с похоронами поп-легенды продолжает обрастать новыми подробностями. Родные Майкла Джексона официально заявили, что никакого общественного мероприятия из похорон, которые должны состояться на ранчо Neverland, они делать не намерены.


2008 2008

Хотя папарации на днях успели снять у входа в поместье Майкла Джексона белую карету с белыми лошадьми и хрустальный катафалк. После чего появились слухи, что родственники Джексона планируют сделать из похорон настоящее шоу.
Плюс ко всему на голову семье Джексона свалилась еще одна проблема. По сути, она была изначально, просто никто не задавался этим вопросом. Родные Джексона не имеют права хоронить его тело на территории ранчо. По закону, любые похороны должны проходить в специально отведенных для этого местах, то есть на кладбищах.
К тому же власти графства Санта-Барбара предупредили родственников: в случае публичных похорон, Джексонам необходимо получить на это специальное разрешение.
Где же все-таки похоронят поп-короля? Отец Майкла Джексона Джо Джексон заявлял, что похороны не будут проходить в поместье Neverland. Видимо, опасался массового скопления поклонников сына. Поместье Майкла размером в 2,8 акров, просто не способно уместит десятки тысяч фанатов со всего мира. Пока вопрос о месте захоронения поп-идола так и остается открытым, сообщает «КП».

Поделиться:



Другие новости

  • 6319
    В Wikipedia запрещено редактирование статьи о Майкле Джексоне

    Как только появились сообщения о смерти знаменитого музыканта, пользователи Wikipedia начали редактировать посвященную ему статью, указывая дату и время смерти.

  • 9668
    Лучшие звездные блоги на Twitter

    Многие звездные блоги, странички на сайтах за них кто-то ведет. Но вот некоторые известные личности пишут сами. Причем, очень смешные и интересные вещи о своей жизни. Вот некоторые из записей в звездных блогах на Twitter.

  • 11900
    Похороны Майкла Джексона станут его последним незабываемым шоу

    Похороны Майкла Джексона состоятся в ближайшее воскресенье, сообщила семья певца. Как говорилось ранее, тело Майкла Джексона будет перевезено в его поместье Neverland, где в пятницу все желающие смогут проститься с певцом.