Меню

Откуда у Виктории Карасевой деньги на квартиру?

35348

Таким вопросом задаются все, кто видел свадьбу героев дома два Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова. Напомним, торжество состоялось около недели назад и там побывали корреспонденты LOVE RADIO. Самым неожиданным стал подарок Славы - своей жене он вручил Тори ключи от многокомнатной квартиры.


Виктория и Вячеслав Виктория и Вячеслав

Почти сразу после вечеринки стало известно, что Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков приняли решение уйти из проекта. Многие фанаты реалити считают, что парочку попросту «попросили» со стройки века, а квартира стала платой продюсеров за молчание и версию о том, что ребята просто нашли другую работу. Ну а откуда еще деньги? Ответ на этот вопрос пытались найти люди на улицах Москвы:

Опрос

И, несмотря на то, что обычные зрители считают, что на проекте «ДОМ-2» платят бешеные зарплаты, - это не так. Средний заработок участника реалити составляет 34 тысячи рублей. Но накопить деньги на квартиру, имея такую зарплату, невозможно. Так откуда же у Славы и Тори деньги? Этот вопрос мы задали еще раз, теперь уже продюсеру проекта «ДОМ-2»:

ТНТ

Поделиться:



Другие новости

  • 36536
    Виктория Карасева и Слава Дворецков покинули «ДОМ-2»

    Звезда «ДОМа-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой. А еще несколько дней назад на собственной свадьбе в стрипклубе она заверяла, что намерена вернуться и выиграть главный приз.

  • 14267
    Главная тайна «ДОМа-2»

    Не так давно в прессе гуляла и информация о том, что участники российских реалити зарабатывают гораздо больше своих зарубежных коллег. Но условия контракта не позволяют им разглашать суммы.

  • 68109
    Свадьба Виктории Карасевой и Славы Дворецкова

    Не успела выйти Виктория Карасева из дверей клиники, как сразу решила надеть свадебное платье. Ее любимый устроил двойной праздник.