dj photo В эфире: Александр Ушаков Tove Lo - True Disaster
Меню

Егор Крид зажег с Ангелами Victoria's Secret

13103

Вчера состоялся главный матч Чемпионата мира по футболу 2018, в котором победу одержала сборная Франции, обыграв команду Хорватии со счетом 4:2. На игру приехали посмотреть многие знаменитости, и не только российские, но и зарубежные. Среди них были актер Уилл Смит (Will Smith), боксер Конор Макгрегор (Conor McGregor) и даже ангелы Victoria's Secret - Лаис Рибейро (Lais Ribeiro), Синди Бруна (Cindy Bruna) и Жасмин Тукс (Jasmine Tookes)! А узнали об этом многие благодаря Егору Криду, с которым, похоже, красавицы зажигали в одном из ночных клубов после матча.

Видеозаписями, на которой запечатлена звездная компания, певец поделился в Instagram Stories, отметив аккаунт каждой из трех топ-моделей. Кстати, в соцсетях девушки поделились снимками со стадиона «Лужники», похваставшись своим фолловерам присутствием на историческом спортивном событии в Москве.

Лаис Рибейро
Егор Крид

Синди Бруна
Жасмин Тукс

Похоже, на московском стадионе и состоялось знакомство Крида и Ангелов Victoria's Secret. Судя по его Stories, после матча исполнитель выступал в одном из столичных клубов, куда и позвал «заморских» красоток. Неплохая компания: все мужчины завидуют Криду, а фанатки певца – топ-моделям!

Фото: Instagram Егора Крида, Instagram Лаис Рибейро, Instagram Синди Бруны, Instagram Жасмин Тукс
Видео: Instagram Егора Крида

Поделиться: