Меню

Майкл Джексон – самая популярная персона на Facebook

5260

Он собрал на своей странице 7 миллионов фанатов. Ранее самой популярной фигурой на этом Интернет-ресурсе с 6 миллионами посетителей был президент Соединенных Штатов Барак Обама.


Причем популярность странички короля поп-музыки продолжает расти, прибавляя минимум 20 посетителей в секунду. Страница Facebook стала онлайн-памятником Джексону. Тысячи комментариев со всего света появляются каждую минуту. Копии знаменитой белой перчатки Джексона - самый популярный подарок на сайте, на который претендуют более 800 пользователей ресурса.

Поделиться:



Другие новости

  • 5844
    Место и дата похорон Майкла Джексона до сих пор неизвестны!

    Где и когда будет похоронен Майкл Джексон, до сих пор неясно. Американские поклонники его творчества и СМИ полагали, что тело певца будет предано земле 7 июля на кладбище "Форрест-лон" Лос-Анджелеса.

  • 7982
    Мир простился с Майклом Джексоном

    В минувший вторник, 7 июля, когда в Москве был уже поздний вечер, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с королем поп-музыки.

  • 5591
    Мир прощается с Королем поп-музыки!

    Сегодня в Лос-Анджелесе на кладбище Forest Lawn состоятся похороны одного из самых успешных музыкантов в истории - Майкла Джексона. На церемонии погребения, которая назначена на 08.00 утра (7 вечера по Москве), будут присутствовать лишь близкие родственники и друзья Джексона.