В эфире: Музыка Твоей Мечты Jean Castel, NASAYA - 33 (Radio Edit)
Меню

TOP-5 YouTube: пародия на Неймара и оригинальная ретушь снимка

2672

Мы знаем, ты скучал по нашей традиционной пятничной рубрике с забавными и эпичными видеороликами. Садись поудобней и наслаждайся!

5 место

Центральным событием прошедшей недели, несомненно, стал финальный матч ЧМ-2018 и церемония закрытия, на которой в числе прочих выступил Уилл Смит (Will Smith). Яркое музыкальное представление подвело итог чемпионата мира по футболу, впервые прошедшего в России.

4 место

Пользователей сети покорил суперэпичный ролик, снятый от первого лица... собакой по кличке Коби. Австралийский пес утащил камеру GoPro у своего хозяина и невозмутимо носился с ней по двору.

3 место

Американский телеведущий Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) решил проверить, как хорошо взрослые и дети знают географию. Корреспонденты его вечернего шоу попросили прохожих на улице показать какую-нибудь страну на карте мира. Справились не все...

2 место

Шведский теннисист Йонас Бьоркман (Jonas Bjorkman) повеселил зрителей специального матча Уимблдона пародией на бразильского футболиста Неймара (Neymar). Получив удар мячом по спине, Бьоркман не растерялся и начал кататься по полю, схватившись за живот. Точно так же сделал Неймар в одном из матчей ЧМ-2018, породив в Интернете массу шуток.

1 место

Мастер фотошопа из Британии слишком буквально воспринял просьбу убрать со снимка велосипед.
С заданием он, конечно, справился, но очень уж оригинально...

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости