dj photo В эфире: Максим Абдулин Kenya Grace - Strangers
Меню

Хлои Кардашьян хочет порвать отношения с бойфрендом-изменщиком

7467

Похоже, отношения Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и ее неверного бойфренда все-таки подходят к логическому завершению. Как отмечают инсайдеры, спустя шесть месяцев после того, как Тристан Томпсон (Tristan Thompson) изменил Хлои (всего за несколько дней до рождения их дочери!), звезда реалити-шоу решилась порвать с ним отношения и полностью сфокусироваться на заботе о крохе.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян

Напомним, весной Тристана заметили в ночном клубе с другой девушкой. В сеть попали видео, как он целуется с незнакомкой, а после едет с ней в отель. В тот момент все были уверены, что Кардашьян не простит Томпсону измену, однако она сделала вид, что ничего не произошло. И вот недавно источник из окружения Хлои сообщил, что она готова оставить бойфренда-изменщика в прошлом.

По словам инсайдера, сложно сказать, что повлияло на отношение Кардашьян к Томпсону, но на данный момент она не виделась с ним уже несколько недель. «Хлои в полном порядке. Здорово видеть, какая она чудесная мама и как ей это нравится. Она сфокусирована на положительных моментах своей жизни. Тру, конечно же, делает ее счастливой», - рассказали в окружении девушки.

Хлои Кардашьян с дочерью Тру Хлои Кардашьян с дочерью Тру

К слову, поведение самих звезд никак не сходится с тем, что говорят источники. Под одним из недавних постов Хлои ее бойфренд оставил несколько смайликов в виде сердечек, а она ответила ему тем же. Значит ли это, что у пары все хорошо?

Добавим, летом Кардашьян вместе с дочерью жила в Кливленде, где играет баскетбольная команда Томпсона Cleveland Cavaliers, но после вернулась в Лос-Анджелес, чтобы провести время со своей знаменитой семьей. Сообщается, что Хлои собиралась вернуться к бойфренду, но после передумала и на время отложила переезд.

Фото: Instagram Хлои Кардашьян

Поделиться:



Другие новости