dj photo В эфире: Александр Ушаков Lauv - Love U Like That
Меню

Модный конфуз Меган Маркл

12389

Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) сейчас путешествуют по островам Океании в рамках своего тура. Герцоги Сассекские уже посетили Австралию, Фиджи, а на днях побывали в островном государстве Тонго. Для того, чтобы выразить уважение жителям, Меган надела ярко-красное платье - в тон государственного флага страны. Хотя обычно она предпочитает сдержанные цвета, а особую любовь питает к черному.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Известно, что платье Маркл стоит 628 долларов и принадлежит британскому бренду Self Portrait. А узнать это удалось из магазинной этикетки, которую герцогиня забыла снять перед визитом, вероятно, наряжаясь в спешке. После того, как этикетку, прикрепленную к подолу платья, заметили - ее незамедлительно сняли, и официальная встреча продолжилась. Однако многие фотографы успели запечатлеть этот неловкий момент.

Этикетка на подоле платья Меган Маркл Этикетка на подоле платья Меган Маркл

Напомним, что о беременности Маркл стало известно 15 октября из официального заявления Кенсингтонского дворца. Пока пол ребенка неизвестен, однако многие уверены, что Меган ждет девочку. Первенец герцогов Сассекских появится на свет весной 2019 года и станет седьмым в очереди на королевский престол.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости