dj photo В эфире: Максим Абдулин Martin Garrix, JVKE - Hero
Меню

Какое эффектное платье! Меган Маркл исправилась после модного конфуза

15730

После неловкого инцидента с оставленной на платье биркой, Меган Маркл (Meghan Markle) вернула себе титул одной из самых стильных модниц Великобритании – да еще как! Красотка вместе с любимым супругом принцем Гарри (Prince Harry) посетила торжественную церемонию вручения премии Австралийского географического сообщества и стала центром всеобщего внимания.

Меган Маркл Меган Маркл

Для очередного выхода в свет в рамках своего дебютного королевского тура Маркл выбрала ослепительное платье от Oscar de la Renta с оригинальным принтом в виде птиц. Свой роскошный вечерний наряд она дополнила черными босоножками и простой, но элегантной укладкой. Пусть Меган официально и носит титул герцогини, но в этом образе она выглядит как настоящая принцесса!

Пока герцоги Сассекские путешествуют по странам Содружества, в Виндзоре открылась выставка, посвященная их свадьбе. Жемчужиной экспозиции стало подвенечное платье Меган, которое все желающие могут рассмотреть со всех сторон. К слову, на создание этого роскошного наряда креативному директору Givenchy Клэр Уайт Келлер (Clare Waight Keller) понадобилось три месяца.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости