dj photo В эфире: Максим Абдулин Martin Garrix, JVKE - Hero
Меню

Стройная и прекрасная. Первое фото Нюши после родов

95132

В начале ноября певица Нюша сообщила своим поклонникам радостную новость – она стала мамой! В своем Instagram звезда опубликовала трогательную фотографию, сопроводив ее хештегом #лапочкадочка. Пока лицо девочки исполнительница не показывает, а также не раскрывает имени малышки.

Нюша Нюша

Зато в микроблоге Нюши появился ее первый снимок после родов! Звезда выглядит прекрасно – стройные ноги и восхитительная талия. Фолловеры оставили множество комплиментов под фото, отметив подтянутую фигуру певицы. Кстати, недавно звезда рассказала о своем самочувствии: «Отдыхаем - чувствуем себя хорошо. Я и малышка). Это просто волшебное время!».

Игорь Сивов с дочкой Игорь Сивов с дочкой

Как скоро Нюша приступит к работе – пока неизвестно, но многие ее звездные коллеги вернулись к выступлениям буквально через пару месяцев после родов. Например, LOBODA стала мамой в мае этого года, а уже в июне посетила премию МУЗ-ТВ. Ханна родила дочь в сентябре, однако уже успела снять клип вместе с коллегой Luxor на песню «Нарушаем правила». Кто знает, может и Нюша скоро порадует нас горячей новинкой?

Фото: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости