Меню

В Голливуде составили рейтинг самых атлетичных звезд

4747

В Голливуде составили рейтинг самых атлетичных звезд. Возглавили его ветераны кино, а не молоденькие актрисы.

Деми Мур Деми Мур

Деми Мур всегда пользовалась уважением из-за бесстрашной наклонности к экспериментам над внешностью. Много жертв она принесла роли солдата Джейн. Ума Турман, снявшаяся в фильме "Убить Билла", готовилась к съемкам всего через три месяца после рождения сына. Для этого ей удалось сбросить 20 кг. Оскароносная роль в фильме "Малышка на миллион" далась Хиллари Суонк очень непросто. Ноги она тренировала с помощью маленького грузовика, который она толкала по парковке. А мы спросили у людей, у кого из российских звезд самая классная фигура:

опрос

Фото: lichnosti.net

Поделиться:



Другие новости

  • 5120
    Составлен топ-10 самых неромантичных подарков!

    Этот хит-парад действительно может помочь мужчинам в преддверие праздников. На первом месте оказался фильм порнографического содержания. Аргументировано это было тем, что любимой девушке не дарят, то, что могло бы понравиться другу.

  • 3555
    «Война и мир» признана книгой всех времен

    Роман Льва Толстого возглавил рейтинг журнала Newsweek. Список из сотни литературных произведений был составлен на основе рейтингов газет The Telegraph, The Guardian, Нью-Йоркской публичной библиотеки, Modern Library, St. John’s College reading list, Oprah’s.

  • 4303
    Коста-Рика - лучшая страна!

    Она возглавила рейтинг «зеленых и счастливых стран», составленный британскими исследователями, которые опирались на продолжительность жизни, удовлетворенность жизнью и экологию страны.