dj photo В эфире: Александр Ушаков Хабиб - Рубашка Красная
Меню

Приянка Чопра обиделась на Меган Маркл?

9354

Имя Меган Маркл (Meghan Markle) не покидает страницы прессы. Папарацци преследуют ее на каждом шагу, а в соцсетях чуть ли не каждый день про нее появляются новые слухи. И вот очередная драма: по словам инсайдеров, близкая подруга герцогини Приянка Чопра (Priyanka Chopra) затаила на нее сильную обиду.

Приянка Чопра Приянка Чопра

На прошлой неделе Меган устроила в Нью-Йорке baby shower (вечеринку перед рождением ребенка), куда пригласила всех своих близких друзей, в том числе и Чопру. Но модель на празднике не появилась, сказав, что занята.

Конечно, многие сразу заподозрили неладное, и связали это с тем, что в декабре Маркл отказалась приезжать на свадьбу подруги с певцом Ником Джонасом (Nick Jonas). Тогда герцогиня оправдалась тем, что путешествия могут быть опасны для ее беременности. Но с тех пор она успела побывать и в Нью-Йорке, и в Марокко, что противоречит ее же словам.

Меган Маркл Меган Маркл

По словам источника, близкого к Чопре, она была раздавлена этим решением: «Их дружбе конец, только если Меган не извинится. Приянка – международная звезда с огромным количеством подписчиков в соцсетях. В мировом масштабе она, возможно, даже более популярна, чем Меган. Она чувствует, что Меган не проявила уважение к ней и их дружбе».

Звучит очень драматично, но не исключено, что это не больше, чем слухи. По словам другого источника, в отношениях девушек все хорошо: «Они по-прежнему друзья. Все, что вам говорили, неточно и не правдиво».

А кому в этой ситуации веришь ты?

Фото: Instagram Приянки Чопры, Instagram Кенсингтонского Дворца

Поделиться:



Другие новости