dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Как мило! Сын Сергея Лазарева поздравил его с Днем рождения

4291

1 апреля – особенный день для Сергей Лазарева, ведь именно сегодня, ровно 36 лет назад, он появился на свет! Свой День рождения певец встретил вдали от дома – сейчас он путешествует по Европе с концертным туром. В данный момент именинник находится в Греции – готовится к выступлению, наслаждается солнечной погодой и получает поздравления от людей со всего мира.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Самым первым Сергея поздравил его сын Никита, который записал для папы очень трогательный ролик.

«Поздравления приходят со всего мира... всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас – разлука с сыном! Но уже завтра его сильно обниму! Спасибо всем за поздравления», – подписал Лазарев опубликованное видео.

Исполнитель также получил много теплых пожеланий от многочисленных поклонников и звездных друзей – Полины Гагариной, Леры Кудрявцевой, Екатерины Варнавы и других.

Команда Love Radio присоединяется ко всем поздравлениям! Желаем Сергею Лазареву новых хитов и крутых выступлений, победы на «Евровидении», счастья и любви!

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости