В эфире: Музыка Твоей Мечты Kungs, Cookin' On 3 Burners - This Girl
Меню

Меган Фокс снимется в фильме вместе с мужем

4393

Американская красотка Меган Фокс (Megan Fox) уже давно не мелькала на больших экранах кинотеатров. Даже на светских мероприятиях знаменитость появляется крайне редко. Все потому, что актриса посвятила себя семье – мужу Брайану Остину Грину (Brian Austin Green) и их троим сыновьям. Однако зарубежные СМИ сообщили приятную новость для поклонников звездной пары – они оба снимутся в фильме!

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Сообщается, что будущая картина будет называться «Дакота», режиссером боевика станет Кирк Харрис (Kirk Harris), а спродюсирует киноленту Андреа Иерволино (Andrea Iervolino).

«Снять в одной картине Меган и Брайана – это очень здорово! Нам придется создать некую химию и магию, которые сделают их совместную работу особенной», - прокомментировал Иерволино.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Фильм расскажет о девушке по имени Кейт – ее и сыграет Меган. Главная героиня теряет мужа в Афганистане, а ее знакомый (как раз Остин Грин) поможет ей не опустить руки в сложной ситуации и спасти семейную ферму. Начало съемочного процесса, а также дата премьеры фильма пока не сообщаются.

Фото: Instagram Брайана Остина Грина, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости