Меню

4 августа – День без Меган Фокс!

5076

Актриса дождалась. Множество западных СМИ сочли, что она слишком часто появляется в публикациях, и 4-го числа решили вступить в сговор и не написать про Меган ни единой новости!


Megan Fox Megan Fox

А может быть это проделки Майкла Бэя, режиссера «Трансформеров». Ведь только благодаря ему Меган стала популярной, но девушка так и не стала благодарной, и уже пару раз обидела режиссера публичными высказываниями. В следующий раз мы увидим Меган на экранах уже в этом году в черной комедии «Тело Дженнифер».

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 5031
    Дэниэл Рэдклифф снимет «Гарри Поттера»

    Уже давно ведутся разговоры о том, что Дэниэл Рэдклифф станет режиссером. Однако сам актер говорит, что еще не до конца уверен в этом решении. Рэдклифф заявил, что если и снимет фильм, то он будет не на волшебную тематику.

  • 6603
    «Папину дочку» преследует маньяк

    Начинающую звезду Мирославу Карпович преследует поклонник. 23-летняя "папина дочка" даже боится оставаться одна. Молодой человек приехал издалека и пытается покорить сердце девушки.

  • 15352
    «Ранетки» превратятся в «Фабрику звезд»

    Популярный молодежный сериал «Ранетки» станет в новом сезоне настоящей «Фабрикой звезд». Список актеров, задействованных в проекте, уже пополнился свежими именами – молодыми и пока неизвестными музыкантами