Меню

Премьера фильма "Призраки бывших подружек"

5496

LOVE RADIO освещает только самые крутые тусовки, и премьера комедии «Призраки бывших подружек» с красавчиком Мэтью Макконахи в главной роли не стала исключением.


Перед кинотеатром собралась целая очередь из тех, кто выиграл в эфире LOVE RADIO приглашения на этот фильм.


Победители Победители

Но кроме наших слушателей на премьеру пришли и наши «суперстар»: Рома Kenga, появившийся в новом образе, Эвелина Бледанс, которая как всегда много говорила и смеялась, Марина Лизоркина, которая теперь пиарит себя в одиночестве, и еще на премьеру заскочили Андрей Григорьев-Аполлонов с женой, которую мы никак не можем понять как звать-то - то ли Марина, то ли Маруся.


В фойе кинотеатра всех присутствующих угощали легкими алкогольными напитками, но почему- то без поп-корна. И как только все звезды собрались, вся эта честная компания отправилась в зал смотреть кино.
На нашем ряду были смелые весельчаки, которые комментировали каждые моменты фильма, и потом, конечно, смеялся весь зал.
И после просмотра, уже когда мы выходили из кинотеатра, было чувство и желание оказаться в своем прошлом и посмотреть будущее, чтобы в этом настоящем времени сделать все правильно, не натворить ошибок… как это сделал Мэтью Макконахи.

Женя Kinder

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 6667
    Кэти Холмс снимется в «Сексе в большом городе»?

    Сиквел фильма «Секс в большом городе» стремительно набирает обороты. Кастинг проходят тысячи претендентов. Ведутся разговоры о том, что Кэти Холмс также сыграет в этой картине.

  • 5076
    4 августа – День без Меган Фокс!

    Актриса дождалась. Множество западных СМИ сочли, что она слишком часто появляется в публикациях, и 4-го числа решили вступить в сговор и не написать про Меган ни единой новости!

  • 5031
    Дэниэл Рэдклифф снимет «Гарри Поттера»

    Уже давно ведутся разговоры о том, что Дэниэл Рэдклифф станет режиссером. Однако сам актер говорит, что еще не до конца уверен в этом решении. Рэдклифф заявил, что если и снимет фильм, то он будет не на волшебную тематику.