Меню

На "Новой волне" у Тимати свои забавы

8742

Пока молодые артисты состязаются, артисты постарше поют на концертах и сидят в жюри, Тимати занимается своими делами. А какие у золотого ребенка могут быть дела? Тренажеры, мотики, чиксы.

Тимати Тимати


Тимати Тимати

Занятия в спортзале уже сорвали съемки Тимати. Причем не просто съемки, а съемки поздравительные ко дню рождения Игоря Крутого. «Я в зале, закончу - приеду» - сказал Тимати по телефону. Однако Игорь Яковлевич так и не услышал волшебных песен Тимати в свою честь в этот день.

Про чикс это как нибудь после, а сейчас мотики! Ровно в ту секунду, когда делались эти фотографии в концертном зале шли репетиции, в пресс центре – конференция Дмитрия Хворстовского, вот так проводил время Тима.

Поделиться:



Другие новости

  • 18360
    Новая волна 2009. День четвертый. Вечер Юрия Антонова и джинсы за 22 тысячи евро

    Если от дня рождения Игоря Крутого звезды отходили на третий день, то Юрмала решила отдохнуть от жары на четвертый.

  • 8121
    «Новая волна 2009». День четвертый. Утро. Про футбол, Шнура, Преснякова и Тимати.

    Ура! Мы снова с горячими новостями из Юрмалы. Организаторы «Новой волны», конечно же, думали, что главное событие этого утра - футбольный турнир. Они внушили эту мысль всем журналистам, которые по-честному преодолели расстояние в пять километров по побережью, чтобы обнаружить - звезд нема.

  • 12979
    Крутой День рождения

    Утренняя репетиция «Новой волны 2009» сегодня не досчиталась многих участников. Нет, конкурсанты репетировали исправно, а вот звездный состав на прогон программы не явился и объяснение этой аномалии долго искать не нужно, ведь празднование Дня рождения отца-вдохновителя «Новой Волны», композитора Игоря Крутого, завершилось в… 7 часов утра.