dj photo В эфире: Александр Часовников Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Том Холланд проспойлерил новый фильм о Человеке-Пауке

4722

Британский актер Том Холланд (Tom Holland) проспойлерил новый фильм «Человек-паук: Вдали от дома». Во время своего выступления на встрече с фанатами исполнитель роли супергероя рассказал о том, как на Землю попали элементали – существа, управляющие природными элементами. По словам Тома, причиной тому послужил щелчок Таноса в Перчатке Бесконечности.

Том Холланд Том Холланд

Кроме того, Холланд рассказал, что в фильме он объединится с Мистерио. Напомним, что его роль в супергеройской картине исполнит голливудский актер Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal).

«Мистерио в фильме будет моим лучшим другом. Мы будем сражаться вместе против этих существ элементалей. Потому что, когда Танос щелкнул пальцами, эти существа прибыли из другого измерения», – заявил Том.

Кстати, о любви Холланда спойлерить важные моменты будущих картин в Marvel знали, именно поэтому актеру не давали читать сценарий финальной части «Мстителей», чтобы он случайно не выдал все секреты. В связи с этим есть теория, что так называемый спойлер Тома, может быть хорошо спланированной акцией, чтобы ввести фанатов в заблуждение и подогреть еще больший интерес к картине. Как же на самом деле будут развиваться события в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», узнаем уже скоро – 4 июля кинолента выйдет в российский прокат.

Фото: Instagram Тома Холланда
Видео: Twitter.com

Поделиться: