Меню

«Новая Волна 2009». Итоги. Окончательно и бесповоротно

9710

На «Новой Волне» определили победителей, и происходило это на глазах корреспондентов LOVE RADIO. Не всем интересны звезды, многие реально болели и переживали за конкурсантов. И вот, практически под покровом прибалтийской ночи были розданы награды.


Приз зрительских симпатий получила Аиша из Латвии. Третье место занял Марк Юсим из России, ему достается 20 тысяч евро и сомнительный комплимент от Игоря Крутого, на пресс конференции: «Я не вижу у его музыки будущего в коммерческом смысле, в шоу-бизесе. Она слишком музыкантская».

Марк Юсим Марк Юсим

На втором - итальянец Антонелло Кароцца. Он увозит в Италию 35 тысяч евро.

Антонелло Кароцца Антонелло Кароцца

И, наконец, на первом месте, впервые в истории конкурса, оказались сразу два победителя – это Джамала из Украины и Санди Сандоро из Индонезии поговаривают однако, что живет он в Германии.

Несмотря ни на что, обоим победителям полагается пятьдесят тысяч евро каждому. Есть на «Новой волне» еще один приз – его вручает лично Муза, Алла Пугачева. О том, кому достанутся призовые деньги Примадонны (50 тысяч долларов) до последнего момента не знает никто. Так было и на этот раз… после долгих томлений Алла Пугачева назвала заветное имя – украинская певица Мила Нитич. Колоритная, пышная, громкая девушка, которую мы приметили уже давно.

Поделиться:



Другие новости

  • 13644
    "Новая волна 2009". День пятый. Последняя репетиция

    До начала финального концерта конкурса "Новая волна 2009" осталось всего несколько часов. Естественно, мимо последней репетиции мы не могли пройти. Все еще слабо осознают, что уже завтра Юрмала опустеет и погрустнеет. Завтра разъедутся звезды, конкурсанты, журналисты, организаторы и все-все-все.

  • 14885
    "Новая волна 2009". День четвертый. Любимцы публики

    Четвертый день конкурса, это уже состояние «на пределе». Заканчиваются звездные наряды и идеи для макияжа, конкурсанты знают, что сегодня у них есть последний шанс доказать, что они лучшие, журналисты бегают уже не так быстро, поскольку на манеже все те же, а ноги уже не ходят.

  • 7809
    Хворостовский признал талант Билана

    Сегодня в Юрмалу на фестиваль "Новая волна" прибыл Дмитрий Хворостовский. Великий баритон, всемирная звезда, приехал, чтобы выступить на одной сцене с Игорем Крутым, тем более что в скором времени они представят свой совместный проект.