Меню

Наоми Кэмпбелл выцарапала фотографу глаз

4641

Во время отдыха на юге Италии супермодель Наоми Кэмпбелл оскорбила папарацци, и избила его сумкой. Черная пантера повредила мужчине глаз, после чего ему потребовалась срочная госпитализация.


Инцидент произошел, когда российский бизнесмен Владислав Доронин с подругой, прибыв на остров Липари, решили посетить церковь Сан-Хосе. Когда возлюбленные уже подходили к храму, к ним подбежал фотограф, чтобы сделать несколько снимков. Темнокожая модель не только оскорбила папарацци, но и избила его сумкой. Наоми повредила мужчине глаз, после чего ему потребовалась срочная госпитализация, сообщают Дни.ру.

Фото: vg-news.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8157
    Свадьба года

    Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина будет одной из самых дорогих в России в этом сезоне.

  • 5327
    Звезды на свадьбе Наоми Кэмпбелл будут петь бесплатно

    Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина будет одной из самых дорогих в России в этом сезоне! Пара планирует устроить торжество на 500 тысяч долларов. Праздник запланирован на середину августа.

  • 5729
    Яна Рудковская готовится к свадьбе Наоми Кэмпбелл

    До нас дошли слухи, что продюсер Димы Билана была приглашена на свадьбу Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл. Торжество, по слухам, должно пройти в Москве уже в августе. Мы дозвонились Яне, чтобы узнать все подробности.