Меню

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева отметили год отношений

13313

Ровно год назад во время «Новой волны» вся пресса заговорила о романе телеведущей и певца, а теперь пришло время собирать плоды.


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Что Лера заслужила в подарок от Сережи за этот год, она в эксклюзивном интервью рассказала корреспондентам LOVE RADIO:

Лера Кудрявцева

Лазарева этим вопросом нам, к сожалению, помучить не удалось - певец не захотел говорить о личной жизни. Но есть один забавный факт - похоже, в пылу прошлогодней страсти ни Лера, ни Сергей Лазарев не запомнили точной даты начала романа.

Поделиться:



Другие новости

  • 16847
    «Новая волна 2009». Что бывает, когда все закончилось

    Когда на экранах ваших телевизоров отыграли последние аккорды «Новой волны 2009», в Юрмале веселье только началось. Сразу две вечеринки по случаю окончания конкурса лихорадили маленький балтийский город до самого утра.

  • 26882
    «Новая волна 2009». Закрытие. За кулисами последнего концерта.

    Желающих своими глазами увидеть закрытие очередного конкурса накопилось нереальное количество. Просить свободный билетик было просто бесполезно. Мы и не просили, мы снимали для тебя лучшие кадры дня, который удачным образом совпал с днем ВДВ.

  • 13644
    "Новая волна 2009". День пятый. Последняя репетиция

    До начала финального концерта конкурса "Новая волна 2009" осталось всего несколько часов. Естественно, мимо последней репетиции мы не могли пройти. Все еще слабо осознают, что уже завтра Юрмала опустеет и погрустнеет. Завтра разъедутся звезды, конкурсанты, журналисты, организаторы и все-все-все.