Меню

Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина откладывается

9672

Многочисленные СМИ продолжают публиковать противоречивые слухи. Говорят, что паре придется отложить торжество, пока русский олигарх окончательно не разведется с бывшей женой.


Наоми уже давно обосновалась в столице. В Москве парочка тусуется в шикарной квартире на улице Климашкина. А загородный доме на Рублевке Черная Пантера уже считает своим. Приглашения на торжество Доронин и Кэмпбелл уже разослали, правда, с открытой датой. По слухам, Владислав не может завершить бракоразводный процесс с предыдущей супругой. А, может, парочка строит для себя отдельный дворец бракосочетаний прямо на Рублевке? Об этом мы и спросили одного из рублевских жителей, продюсера певицы Валерии, Иосифа Пригожина:

Иосиф Пригожин

Фото: fashionpeople.com.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 4641
    Наоми Кэмпбелл выцарапала фотографу глаз

    Во время отдыха на юге Италии супермодель Наоми Кэмпбелл оскорбила папарацци, и избила его сумкой. Черная пантера повредила мужчине глаз, после чего ему потребовалась срочная госпитализация.

  • 12228
    «Новая волна 2009». День третий. Отходняк или от скуки на все руки.

    Бурная ночь, проведенная на дне рождения Игоря Крутого, не прошла даром. Третий день конкурса начинался неторопливо и с легкой головной болью. Звезды не спешили съезжаться, а когда появлялись, то стремительно проносились мимо журналистов и фотографов, пряча глаза или что-то, что им хотелось в этот вечер спрятать.

  • 17823
    Новая волна 2009. Этого не покажут по телевизору.

    Не знаем как у вас в России, а у нас тут в Латвии жизнь кипит и бьет ключом. Как говорится в бородатом анекдоте – бьет преимущественно по голове. Не успели последние зрители покинуть зал «Дзинтари» после открытия конкурса «Новая волна 2009», как тут же распахнулись двери клуба в гостинице «Юрмала Спа». Распахнулись, правда, не очень гостеприимно - здесь проходила закрытая вечеринка after-party открытия.