В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна - Музыка Звучит
Меню

Совпадение? Алена Шишкова с темным цветом волос стала похожа на Анастасию Решетову

43674

Алена Шишкова не слишком часто экспериментирует с имиджем и вот уже много лет не изменяет своему классическому платиновому блонду. Но недавно модель удивила поклонников, выложив в Instagram кадры из своей новой фотосессии, ради которой перевоплотилась в роковую брюнетку. И стала очень похожа на нынешнюю девушку своего экс-бойфренда – Анастасию Решетову!

В своем аккаунте Шишкова опубликовала несколько видео, в которых собрала кадры из фотосессии. На них модель позирует перед камерой с разным цветом волос – например, на нескольких снимках Алена предстает с роскошными медно-русыми локонами. Ее поклонники по достоинству оценили этот эксперимент – многие считают, что такой образ отлично подходит модели.

«Смотритесь необычно и загадочно», «Оооочень классно! Эффектно! Лучше чем блонд», «Просто огонь! Вам очень идет», «Сразу изюминка появилась! И глазки блестят как у хитрой лисички», – восторженно пишут фанаты Шишковой в комментариях к публикации.

А вот образ жгучей брюнетки нашел не так много сторонников. «Нет, не идет вам брюнеткой», «Рыжей лучше», «Тоже идёт.. но все же рыжий это твоё! А тут ты типичная», – пишут поклонники модели, а многие отмечают, что с таким цветом волос она напоминает Анастасию Решетову, особенно на последнем видео в галерее. Похоже, у Тимати все-таки есть любимый типаж! А как ты считаешь, девушки похожи?

Фото и видео: Instagram Алены Шишковой и Instagram Анастасии Решетовой

Поделиться:



Другие новости