dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Тейлор Свифт выпустит трек с Селеной Гомес и Кэти Перри?

3466

Тейлор Свифт (Taylor Swift) вовсю готовится к релизу альбома Lover, который выйдет всего через пару недель. И на днях поп-звезда решила устроить небольшой «тест-драйв», а заодно порадовать поклонников – она пригласила нескольких фанатов к себе домой на секретную вечеринку с прослушиванием новой пластинки. И чуть позже они рассказали, что в этом альбоме есть трек, в записи которого приняли участие Селена Гомес (Selena Gomez) и Кэти Перри (Katy Perry). Вот это коллаборация!

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Несмотря на то, что Тейлор попросила всех гостей не раскрывать подробности этой вечеринки, фанаты все-же раскрыли в соцсетях парочку деталей. Так, певица объявляла название каждой песни перед тем, как ее включить, а еще угощала поклонников печеньем в виде сердечек. И ей даже удалось довести своих поклонников до слез – настолько проникновенным оказался один из треков.

Тейлор Свифт и Селена Гомес Тейлор Свифт и Селена Гомес

Но самым большим сюрпризом оказалась другая новость – если верить слухам, на новой пластинке мы сможем услышать совместный трек Тейлор с Селеной Гомес и Кэти Перри, посвященный «расширению прав и возможностей женщин». Сами звезды эту информацию пока никак не подтвердили, так что нам остается только ждать выход альбома.

Тейлор Свифт и Кэти Перри Тейлор Свифт и Кэти Перри

Напомним, разговоры о том, что Свифт может записать коллаборацию с Перри, начались после их публичного примирения. Тогда Кэти запостила в своем Instagram тарелку печенья с надписью «Наконец-то мир». Она отметила в посте коллегу, а в геолокации указала: «Давай будем друзьями». А чуть позже Перри появилась в клипе Тейлор на песню You Need To Calm Down. Будем надеяться, что слухи окажутся правдивыми и нас ждет еще и совместный трек, тем более, при участии Селены!

Фото: Instagram Тейлор Свифт

Поделиться:



Другие новости