dj photo В эфире: Максим Абдулин Madisson Beer - Make You Mine
Меню

«Таких ошибок больше не совершу»: Дима Билан еще раз выступил в Самаре

3639

В минувшее воскресенье Дима Билан выступил в Самаре – во второй раз! Напомним, первый концерт популярного исполнителя прошел не совсем так, как планировалось. Чтобы извиниться перед поклонниками, певец устроил еще одно шоу – абсолютно бесплатно. Команда Love Radio посетила это крутое событие и показала тебе все от первого лица (заглядывай в наши сторис в Instagram).

Концерт Димы Билана в Самаре Концерт Димы Билана в Самаре

«Самара! Сегодня вас, моих дорогих людей, было 35 тысяч на площади и все пришли ко мне! Друзья, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам, надеюсь осадок «от украденных ложек» если и остался, то совсем незначительный... Для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом, и вас я не забуду никогда! Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, щемяще доброжелательными! Сегодня это была моя голгофа (если подумать обо мне как о человеке, который живет на виду), я уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее!» – написал Дима в Instagram.

Жители Самары Билана простили – это видно и по реакции зрителей, и по чудесному плакату в первом ряду, и по воодушевляющим комментариям в Instagram певца. Кстати, во время своего визита Дима не только порадовал поклонников потрясающим выступлением, но и совершил благородный поступок – навестил воспитанников Дома инклюзивного творчества и подарил им детскую развивающую площадку.

Фото: Love Radio
Видео: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости