В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Ким Кардашьян и Канье Уэст рассказали, как зарождалась их любовь

4571

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) поженились в мае 2014 года. Они счастливы в браке, воспитывают четверых детей, и каждый из них сумел построить мини-империю в любимой индустрии. Поклонники звезд знают немало об их семейной жизни, но вот точная история знакомства Ким и Канье для многих остается секретом. Недавно звезда реалити-шоу и самый высокооплачиваемый рэпер этого года рассказали, как же зародились их чувства.

Ким Кардашьян и Канье Уэст Ким Кардашьян и Канье Уэст

«Я познакомилась с Канье в 2002 году. Он всегда спрашивал у наших общих знакомых, кто я, а ему просто отвечали: «У нее есть парень». Мы очень долго общались, а потом он пригласил меня в Париж на свой показ. Вот там и начались наши отношения. И я подумала тогда: «Черт, почему это не произошло раньше?» Он был тем самым», – поделилась Ким в интервью телеканалу E!.

Поклонники Уэста были не в восторге от его новой избранницы, но исполнитель был уверен в своих чувствах. «Все говорили ему: «Не связывайся с ней! Она же звезда реалити-шоу! Она погубит твою карьеру!» Он отвечал, что ему все равно и он меня любит», – добавила Кардашьян.

А что думает об этом сам Канье? «Каждый раз, когда я ее видел, меня тянуло к ней как будто магнитом. Она показалась мне доброй, чистой, счастливой, любящей, смелой, решительной и сильной», – разоткровенничался рэпер в интервью. Теперь мы любим эту парочку еще больше!

Фото: Legion-media.ru
Видео: Youtube-канал E! Entertainment

Поделиться:



Другие новости