Меню

Наталья Подольская дождалась предложения от Преснякова

7400

Певец Владимир Пресняков-младший сделал предложение о замужестве своей возлюбленной Наталье Подольской. Это случилось в Юрмале после одного из дней конкурса «Новая волна».


Наталья Подольская и Владимир Пресняков Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Пресняков появился возле центральной гостиницы, где после концерта собирались артисты и гости фестиваля с тортом, на котором он собственноручно написал «Я люблю тебя, Наташа», и розами.
Громко произнеся: «Наташа, я люблю тебя. Выходи за меня замуж», он презентовал ей букет и сладости.
Случайные свидетели действа, находящиеся в кафе, стали радостно аплодировать и просить артиста повторить еще раз, и Володя с большим удовольствием повторил слова счастья, сообщает РИА «ФЗ».

Поделиться:



Другие новости

  • 6246
    Русских фабрикантов пиарят во Франции

    Как мы уже сообщали, во французский проект «Академия Звезд» попали трое россиян - Лена Терлеева, Прохор Шаляпин и Сергей Ашихмин.

  • 8737
    ВЕЛЬВЕТ на «Новой Волне»

    Настоящим сюрпризом для своих поклонников стало выступление группы «ВЕЛЬВЕТ» на закрытии Международного фестиваля молодых исполнителей «Новая волна – 2009» в городе Юрмала!

  • 9332
    Дима Билан защищает честь и достоинство

    Знаменитого певца пытаются впутать в очередной скандал. На прошлой неделе мы и сам Дима Билан рассказывали вам, как группа Roxette ломилась в номер к артисту с просьбой убавить звук и дать людям поспать.