Герцогиня Кембриджская неожиданно отменила официальный выход
Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не смогла поддержать своего супруга принца Уильяма (Prince William) на официальном мероприятии. В Кенсингтонском дворце объяснили, что Кэтрин пришлось остаться дома из-за детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Что же именно случилось, до сих пор неясно. Правда, представители королевской семьи уточнили, что со здоровьем наследников все в порядке.
 Принц Уильям и лауреаты премии Tusk Conservation Awards
                            Принц Уильям и лауреаты премии Tusk Conservation Awards  
                        Вечером 21 ноября герцогиня и герцог Кембриджские должны были стать почетными гостями награждения лауреатов премии Tusk Conservation Awards за успехи в сохранении дикой природы Африки. Однако принц Уильям появился один. Герцог вручил три награды, после произнес короткую речь:
«Ранее мы с Кэтрин провели некоторое время с номинантами и финалистами. Их храбрость, целеустремленность и приверженность делу сохранения Африки достойны уважения». Кейт, хоть и не смогла посетить вечернее мероприятие, встретилась с финалистами днем. Герцогиня Кембриджская выпила с ними чай в Кенсингтонском дворце.
 Принц Уильям, Кейт Миддлтон и лауреаты премии Tusk Conservation Awards
                            Принц Уильям, Кейт Миддлтон и лауреаты премии Tusk Conservation Awards  
                        Другие новости
- 
                            
                            6779У Гарри и Меган напряженные отношения с королевской семьей«Никто не интересуется, никто не пишет». 
- 
                            
                            3767Новый выход Кейт Миддлтон с принцем УильямомГерцог и герцогиня Кембриджские посетили театр Палладиум. 
- 
                            
                            3664Кейт Миддлтон в ярком образе цвета фуксияНовый выход герцогини Кембриджской. 
 
     
                                 
                                